На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5374
Белокаменная
Цитата Serggg1212:
Хорошо.. А как нужные мне 3D виды сохранить в Карте Проекта.. Не нашел..
Добавить Камеры.
Цитата Serggg1212:
Все равно придется в карты видов лазить и там следить каждый раз за настройкой параметров этих видов, Чуть не "переопредилил параметры" и все сбилось..
Прислали мне проект для переделки в 25 архикаде. Смотрю а там все ограждения (простейшие) сделаны балками и колоннами. Ну думаю счас все сделаю библиотечным элементом "ограждения" (ну как в 19 архикаде..) Ага.. счас, нашел эти ограждения на панели инструментов - ну и полез -- а там.. мама не горюй чего напридумывали.. Понял, да балками и колоннами будет проще и быстрее..
Уже спрашивал, - не нашли решения, а проблема для моего проекта стала очень насущной:
Стены на плане (!), которые ниже плоскости сечения этажа (!), отображаются без заливки, (штриховки). Как это победить? Не верю что графисофт это не предвидел..
Пока решаю так - при сохранении плана просто поднимаю верх этих стен выше плоскости отсечения. А при возращении в 3d модель приходиться их всех опускать..
Доброго всем! Архикад 25 - в редакторе материалов почти сотня материалов типа "RAL 6022 Braunoliv". Удаляю через менеджер реквизитов - все равно потом появляются. Грешил на дополнение #RAL Colors._apx" - удалил, но - нет -все равно лезут. Очень их много. Мешают работать с материалами.. Помощи прошу!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5374
Белокаменная
Цитата Serggg1212:
Доброго всем! Архикад 25 - в редакторе материалов почти сотня материалов типа "RAL 6022 Braunoliv". Удаляю через менеджер реквизитов - все равно потом появляются. Грешил на дополнение #RAL Colors._apx" - удалил, но - нет -все равно лезут. Очень их много. Мешают работать с материалами.. Помощи прошу!
С библиотекой какой то пришло. Удалите через менеджер библиотек, все сторонние библиотеки, потом удалите материалы. И по одной добавляйте обратно нужные библиотеки, тогда узнаете с какой библой идет.