Железо

Темы
Ответов
Автор
Просмотров
Удобно ли работать за 2 мя мониторами разного размера и разрешения ?  »11HelloSPB2824
выбор правильного апгрейда  »11anr722253
Как поведет себя такая сборка с GPU рендерами?  »21stunnd4229
На помощь! Не работает Vraylight с VrayPsychical Cam при рендере! Omni свет рендерит, а этого как будто бы и не ставила.  »18Mary389451
Чипсеты AMD  »6Alex Bond2143
Стоит ли менять 1700x на threadripper 1920x?  »5Makemyday1619
Продам рабочую станцию  »7Whitecat2145
Продается 2 процессорная система  »28Andry_K9626
Оцените комп для экстерьера  »21nk_city5045
Продам FeForce GTX1050  »3meatop21016
Продаются рабочие станции DUAL Xeon E5 2690v2 (2695v2)  »5filmprom1348
Продам серверный кластер DUAL XEON 2690v2, 2695v2  »4filmprom1280
гаснет экран при работе в 3д максе  »7Umi5626
2060 или 1080 ?  »19Boolean6784
Москва. Продаю сборку i5-4670K / Kingston HyperX Blue 16Gb / ASUS Z87k  »1jurijkotov939
Предупреждающее сообщение ... что сделать, чтобы оно больше не появлялось?  »2pinokkio1088
2700x. 64gb озу. Синий экран  »22dzenkun5732
Вопрос по онлайн-тесту монитора Lagom  »4Oleg_Vizer2479
Проблема с видеокартой и directX на ноутбуке  »10джек903832
Хелп!! новый комп нещадно тормозит при рендере  »57Prowix9824198
Продам материнки ASUS Z9PA-D8 под Xeon E5 26xx v1 v2  »1trsdvg1173
Вылетает винда когда включаю интерактив  »3Padme_ami978
ПО для контроля  »26Костанция5771
поиск софта под проект  »12almaznik2439
Продам комп Xeon E5-2683v3  »30musya917723
Модераторы: Buch, CrAsssH, EARLDK, Mozart, Nightt, Rutut, Sean, мур_
  • Объявление
  • Тема закрыта