| Продам рабочую станцию HP Z620 Workstation (системный блок)
» | 9 | intviz39 | 3054 |
| Продается: Western digital my cloud ex4 (NAS "сетевое хранилище")
» | 34 | Rio35 | 8475 |
| Посоветуйте мать с 2 сокетами
» | 19 | egor98 | 2986 |
| Оцените конфигурацию
» | 2 | windows-men | 966 |
| computeruniverse.ru
» | 2 | Ales522 | 1410 |
| Какой антивирус выбрать?
» | 52 | grol69 | 11071 |
| выбрать бесперебойник
» | 51 | Капустка | 16702 |
| Рендер-ферма на видеокартах
» | 11 | ontopdesign | 4835 |
| Куплю корпус Fractal design define r6 TG
» | 10 | vladimir.drobzhev90 | 2067 |
| Проблема при 100% загрузке с i7 4790
» | 9 | Kalhunster | 1924 |
| Кто знает немецкий? Что это за корпус на видео?
» | 3 | vladimir.drobzhev90 | 888 |
| Продам комп i7 3930k
» | 27 | pikaso666 | 5059 |
| Продам комп i7 4790k (Продано)
» | 31 | O2 | 4669 |
| Перегрев процессора и странное тиканье.
» | 30 | imFeodor | 6444 |
| Продам AMD Threadripper 1950x + asus strix X399-E gaming
» | 10 | v-snejok | 2774 |
| i9 9980xe против AMD Ryzen Threadripper 2990WX
» | 63 | Vesvolod | 13811 |
| Кулер постоянно работает(
» | 5 | rashad073 | 1475 |
| Вопрос по ОЗУ
» | 13 | V.Dolgalev | 3073 |
| Сканер для текстур
» | 7 | ontopdesign | 8141 |
| Бесперебойник и рендер в Максе
» | 4 | nvppro | 1584 |
| Продам ноду dual xeon 2670 16th/32cores/128Gb ddr3
» | 4 | orion27 | 1463 |
| AMD Threadripper 2990WX. Стоит ли брать?
» | 8 | Alphabet3d | 2784 |
| можно ли это разогнать или сделать анлок турбобуста
» | 3 | etlao | 1705 |
| ПК включается не с первого раза. (решено)
» | 43 | Alvion | 44668 |
| Продам AMD 1950x + Be quietTR4 + Asus Srtix X399
» | 7 | kingstones | 3995 |