| -
» | 3 | goodhope | 890 |
| Продается видеокарта gigabyte GeForce GTX 1070
» | 1 | remikus | 1190 |
| Тихий куллер
» | 15 | Mo... | 2785 |
| Сборка рендер фермы или готовые решения
» | 16 | Michael_M | 5928 |
| Сборка ПК
» | 2 | deejkag | 1853 |
| Кто заказывал на Computer Universe? Стоит ли ждать "Новогодних скидок"? Просто за 1 день мои комплектующие подешевели резко на 4 к.
» | 10 | ruslanhiz | 2170 |
| Продам комп+монитор Dell intel i7 6700K Украина
» | 10 | Maks2017 | 3083 |
| Ryzen 7 2700x или i7 8700k или threadripper 1920x, либо же dual xeon 2680v2. Для CORONA.
» | 49 | ruslanhiz | 9593 |
| Оценка БУ компов на продажу
» | 2 | krokodolls | 1478 |
| Скорость записи Autoback на SSD
» | 136 | Conejoxiv | 35800 |
| У кого процессоры 2700х с 32гб оперативы? Довольны ли вы? Что можете сказать о такой сборке?
» | 25 | ruslanhiz | 4585 |
| Видюха
» | 14 | vladimir14_1 | 2373 |
| Продается комплект для рабочей машины на базе Dual e5-2696v3 OEM (Москва)
» | 7 | albatr0s | 9337 |
| Посоветуйте конкретную сборку пк На 2 xeon. Бюджет 100-110 тысяч. Спасибо!
» | 2 | ruslanhiz | 1042 |
| Продам недорогую рендер ноду!
» | 3 | sten | 1970 |
| Проблема с памятью -как поступить?
» | 7 | reur | 1839 |
| Продам новую серверную оперативную память 2х16 ГБ
» | 1 | re.Jack | 849 |
| Hyper-Threading в 3dsmax ( vray, corona )
» | 7 | unitedbmx | 3079 |
| Охлаждение в 2 ряда. Фейспалм или профит ?
» | 12 | unitedbmx | 6893 |
| продаю системный блок. Intel Core i7-7700K, GTX 1050 Ti 4Gb, DDR4 16Gb 2400M
» | 6 | NEWAGEFACTORY | 2092 |
| Продаю графическую станцию для 3D. 75 000 руб. г. Москва.
» | 7 | Evgennik | 1924 |
| Сбоят датчики температуры
» | 18 | OtVint | 7233 |
| Сборка ноды для рендера
» | 144 | semjaza | 38818 |
| Лагает система на карте Supermicro x10dal-i dual xeon 2683 v3
» | 76 | anr72 | 15769 |
| Засыпает комп при batch render. Помогите!
» | 41 | UPland | 10534 |