| Есть такие, кто пользовался Ryzen 7 PRO 2700 ?
» | 1 | unitedbmx | 814 |
| Покупка железа в Китае
» | 7 | Padme_ami | 2189 |
| продам ноут из США
» | 1 | gydeval | 1203 |
| 3dMAX 2016. Corona render только на процессоре??? без видюхи.
» | 18 | 3D - MEOW | 7155 |
| Рендер ферма. Посоветуйте комплектующие
» | 12 | CloudStrife | 4336 |
| Продам кулер Thermalright Silver Arrow TR4
» | 5 | Nassk | 2153 |
| Не работает приложение для VR очков Homido.
» | 1 | novenkiy | 1088 |
| Отключение громкого звука приветствия на компьютере Mac если на него установлена операционная система Windows
» | 4 | konvert | 1457 |
| К вопросу о скорости в работе
» | 9 | orion27 | 3025 |
| Продам I7-4770 32ГБ и I7-3770 Новосибирск
» | 10 | sergey_cg | 2513 |
| Удалите плиз
» | 2 | rantonxl | 1308 |
| Ребят,помогите комп реанимимровать!!! Всю кровушку мне выпил окоянной
» | 72 | VinogradoVision | 15734 |
| Посоветуйте мощный компьютер для 3D
» | 2 | Dubai Design Group | 1670 |
| Проблемы с оперативной памятью
» | 8 | meduhanec | 1918 |
| Продам материнку Asrock x79 soket 2011
» | 2 | Ralphus | 1400 |
| Ошибка при запуске 3ds Max
» | 9 | luna.# | 10193 |
| Монитор 4К или лучше 2К!!!
» | 57 | gooodwin | 36519 |
| Собираю компьютер для анимации тяжелых сцен, симуляции эффектов в FumeFX или Phoenix FD
» | 29 | GCJunior | 7115 |
| Рендер
» | 3 | OksanaRU2016 | 1163 |
| Продаю блок xeon e5 2670v2
» | 1 | vitalizer | 1124 |
| ПРОДАЮ Asus x99-pro i7 5820k 3.3 noctua nh-d15 48 ram
» | 1 | Vesvolod | 1763 |
| нвидиа 2*2080ti nvlink
» | 27 | retranslator_ | 11073 |
| Продам ракету для рендеров и игр
» | 13 | pavel_dobrovolskyi | 2469 |
| Оперативная память или ssd, что важнее для Corona в архвизе?
» | 16 | Aya92 | 3542 |
| Xeon Platinum 8176 es + GPU
» | 10 | filmprom | 2133 |