Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 52
Definitely not out of this World

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 4274
Москва
Romaneus, нейронка рассказала про белый флаг 
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2042
РнД

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 504

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3570
Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6574

Всех с понедельником! )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3570
Москва

Denis_21, известно какие. Это же устойчивое выражение, тут не может быть разночтений))) 

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 52
Definitely not out of this World

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2042
РнД

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2498

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 154

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3570
Москва

готов ко всему))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15188
Уфа

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2498
Цитата Nightt:

А что за веревочки с бирками в кружках с коньяком?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3570
Москва
Цитата zeroid:
А что за веревочки с бирками в кружках с коньяком?

Видимо абсорбент, чтоб извлечь избыточное количество сивушных масел.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2042
РнД

Читают эту тему: Cheraz , olegen , Beliy , zeroid , Vanyasiskin , flash1706 , ck_petya , selven , Vitamin1971 , TimNik , modeller_x