Один я чёли в окрошку на квасе две ложки сметаны в тарелку добавляю?
Нет, это стандартный рецепт. Для извратов типа меня ещё щепотка горчички или ложечка хрена)
я горчицу прям с горкой на ломтик ржаного наваливаю и закусываю. Не знаю зачем я это делаю...
Блин, среда же.....
Тож так делаю, а еще иногда могу покрошить сушёного леща немного.....да простят меня хранители традиционной рецептуры=)))