Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4573
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

Один я чёли в окрошку на квасе две ложки сметаны в тарелку добавляю?

Нет, это стандартный рецепт. Для извратов типа меня ещё щепотка горчички или ложечка хрена)

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 485
Цитата ck_petya:
щепотка горчички или ложечка хрена

я горчицу прям с горкой на ломтик ржаного наваливаю и закусываю. Не знаю зачем я это делаю...

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4573
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

я горчицу прям с горкой на ломтик ржаного наваливаю и закусываю. Не знаю зачем я это делаю...

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502

Блин, среда же.....

Цитата ck_petya:
Для извратов типа меня ещё щепотка горчички или ложечка хрена)

Тож так делаю, а еще иногда могу покрошить сушёного леща немного.....да простят меня хранители традиционной рецептуры=))) 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3573
Москва

Читают эту тему: suslov , qwer81 , Motocat