Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4366
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Romaneus:

На злобу дня))

Омск сегодня. 

 Ветерок правда прохладный.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
Цитата Женька:
Омск сегодня. 

Ого? Омск что ли красивый?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6579
Цитата wosserOne:
Ого? Омск что ли красивый?

Да. Красивый Омск и какой-то парк на заднем плане )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4577
Ярославль, Москва

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1958
Цитата Женька:

На злобу дня))

Омск сегодня. 

 Ветерок правда прохладный.

чем то походит на то , как сейчас везде в визы людей суют иишных,  от самой архитектуры только отвлекают .

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4577
Ярославль, Москва

Надеюсь, слева не ребёнок, а то комменты выше уже будут восприниматься иначе

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 4074

brick, dead_lyric, я забил запрос релятивизм. Ницше еще вроде туда сюда, но причем тут какашки!? 

Зы: составил запрос: связь релятивизм и какашки.... оказывается можно натянуть сову))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва

Дружба, любовь, или что-то третье?..

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 154

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 586
Казань.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1443
Москва

zeroid, Продолжаем тему красивых циферок))) 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

Читают эту тему: Denisan , superpicha , Willfray , Vizign , GOLDCAT , Manax