Привет всем! Помогите пожалуйста перевести модель 15г в 2011 макс или 2010
https://yadi.sk/d/I5BF7NBP8agMlA
Вот,держите)
Друзья! Выручайте срочно! Прислали план квартиры в DWG. все перепробовал - открыть не получается
Нужен или в автокад 2016, или pdf или архикад 19
https://yadi.sk/d/_vgkkGuvfbeKbw
Автокад_2007
Не могу скачать! Пишет что мой браузер устарел! (перепробовал три новых разных)
Можно на другой обменник или smx12@mail.ru
Пожалуста!!!
Готово, можно ловить
Всем привет))
Помогите пересохранить в 2015
https://yadi.sk/d/gB9HOVK1UYfvZQ
https://yadi.sk/d/FwA988b2iCoweg
Привет помогите пересохранить 2020 в 2017
https://yadi.sk/d/n4lhaQxkCzkjLg
Пересохранил, но у меня короны нет, так что проверяй, что там с материалами получилось
https://yadi.sk/d/k_6QOCqFIids7Q
Ребята, салют! Пересохраните кто-нибудь, плииз, в 2018 макс сцену!)
https://yadi.sk/d/1RznY-NuWX0SLgЗаранее - спасибо!)
Amigo747
https://yadi.sk/d/0oPoffW5b8nSxg
Мерси боку!
Здравствуйте! Помогитепожалуйста сохранить из 17 версии в 14
https://cloud.mail.ru/public/JE2E/rhKDhbEFR
DaNPride https://drive.google.com/file/d/1-WD2qHjmq64j7w_p4DcJhnwuz55vJL7a/view?usp=sharing
спасибо что отозвались!
Коллеги, всем привет)
Помогите, пожалуйста, пересохранить 2020 в 19 версию)
https://drive.google.com/file/d/10vc5n69Eb7y4oTCFj5DP2u0cX_cQG-pr/view?usp=sharing