Пересохранить в более старую версию

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2019
Сообщений: 6

Всем привет,нужна помощь,если ли есть у кого нить 3D max 2020, можете пересохранить в 19? скину сцену на почту https://yadi.sk/d/Fb-5TM-J6QrctQ

Всем привет,нужна помощь,если ли есть у кого нить 3D max 2020, можете пересохранить в 19? скину сцену на почту�https://yadi.sk/d/Fb-5TM-J6QrctQ

Всем привет,нужна помощь,если ли есть у кого нить 3D max 2020, можете пересохранить в 19? скину сцену на почту�https://yadi.sk/d/Fb-5TM-J6QrctQ

На сайте c 19.05.2009
Сообщений: 52

Привет,нужна помощь,если ли есть у кого нить 3D max 2020, можете пересохранить в 19?

https://yadi.sk/d/blSSycJelblbjA

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны

Срочно нужна помощь! Прислали модель в версии 2017, нужно пересохранить в более старую.

https://cloud.mail.ru/public/4F3z/CPWtLKp3u

Или вот на гугл

https://drive.google.com/open?id=1VVYdc8NSqCPYzbGObDoNFYKBivd2c5Hg

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1782
spb.ru
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны

Спасибо огромное, выручили.

На сайте c 19.12.2017
Сообщений: 1

Привет! Кто может пересохранить в 16 макс модель? Помогите!

https://hdd.tomsk.ru/desk/cwbzixei#

На сайте c 07.10.2017
Сообщений: 5

Помогите, пожалуйста, сохранить с 2017 в 2014 версию. Буду безмерно благодарна!

https://drive.google.com/open?id=13T0M9Y1tZwg1ZTVOqtUOrVW2uqjBmQnh

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4096
Не резиновая

qwertyuiopqazwsxedcrfvtgbyhnujmik

Держите Ваш -=файл=- . Про плюсик не забываем)

На сайте c 07.10.2017
Сообщений: 5
большое спасибо!
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 196
Москва

Народ, может немного не в тему, но тоже имею небольшую просьбу. Нужно импортировать скетчаповский файл в 3дс макс. У самого не получается, вылетает ошибка. Если кто кто имеет пару свободных минут и попробует у себя это сделать, сохранив модель в сцене в формате 3ds Max (2017 или ниже) буду признателен.

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/3Tho/3GxPwxsXJ

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1782
spb.ru
На сайте c 13.04.2019
Сообщений: 1

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, как сохранить на старые версии 3D max в 3D 2020?

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 196
Москва

beard02

Спасибо большое!

Активность: 0
На сайте c 17.05.2015
Сообщений: 1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста пересохранить 2015 версию
На сайте c 18.10.2016
Сообщений: 6

Помогите, пожалу

помогите пересохранить! версию не знаю(

моя версия 17 макс

https://yadi.sk/d/7aljSQqomwUdCg

На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 128
Липецк

https://cloud.mail.ru/public/4Fp7/5rWL71oY1

Помогите пересохранить в 16 версию! Спасибо

maraxovskay@mail.ru

Подниму

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 710
Peace
Цитата Maraxovskay:

https://cloud.mail.ru/public/4Fp7/5rWL71oY1 

Помогите пересохранить в 16 версию! Спасибо

maraxovskay@mail.ru

Подниму

https://drive.google.com/open?id=1EqIdw7ziwwOiZ8Z3DdYXfQan4N8JuPnl
На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 128
Липецк
Спасибо всем!!!
Активность: 0
На сайте c 22.12.2017
Сообщений: 2

Добрый день всем, пожалуйста сохраните в 16 версии макса? эта сцена открывается в 3ds max 19, буду очень благодарна, в долгу не останусь! Подниму +

 https://drive.google.com/open?id=1SnDdNkZYO8EUhuPzsK4kBJWmvjSnrVWM  

На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 383
Читают эту тему: