мне это напоминает ситуацию, работа через медиума. честно в начале немного испугался. жесть какая-то. На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов. Ладно. Дело ваше, но понятно к чему это все клонится. Тут административка, как говорится. Типа публичного покаяния. Только это он сам должен делать. Получается выпивающим, которые поливают грязью весь форум дорога будет открыта. Нормальным людям работы тут не будет. Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего. Всех грязью поливали.
Лично я индульгенций не даю. Или как там, индульгенции в другом месте?
да не. Там, прям грустно все было, банально и пошло=)))))
Цитата paz:
Лично я индульгенций не даю.
А тебе никто и не спрашивал=) Ты кто такой вообще, чтоб вердикты выносить?
Цитата paz:
Нормальным людям работы тут не будет.
Т.е ты сейчас всех, кроме себя назвал ненормальными?
Цитата paz:
Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего.
Выкладывают, Просто твоих там не стало новых появляется, но это не значит, что никто не выкладывает.
пазик, ты опять много на себя берешь, ладно холи был в стельку пьян и нес ахинею, но ты по трезвяку токсичности не меньше выделяшь. Обиды внутри вредно держать, это раскачивает нервную систему и психику изнутри, пойди напиши жалобу чтоль админу....=) выпусти пар.
Цитата paz:
На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов
Странно, что тебя на рендере не забанили, ты же там был провакатором и притащил подружку свою. Кстати передавай ей привет=)))))
Паз от того, что ты пытаешься разжечь вражду и сеять клевету, твоя репутация не улучшается, ты все сильнее и сильнее себя закапываешь в грязь. Я тебе писал уже об этом=)
к чему это? скрин просто ни о чем. на 3ддд нет хейтеров? второе. если ты вкладывешь что-то. нужно в контексте событий. должна присутствовать полнота информации. чтоб не получилось, что ты сфабриковал какие-то материалы и всем тычешь на форуме. как вы это делаете с другой информацией. Скрин силы никакой юридической не имеет. Вообще могут всплыть очень нехорошие вещи чем зеройд занимается. Третье, если у пользователей сайта незнающих, не возникли вопросы к твоей аватарке zeroid . У меня есть вопросы, и у некоторых других. От лица пользователей прошу пояснить за аватарку. Лучше бы знающие люди которые мне подсказали, ошибались. Я честно говоря немного офигел. Где, где а на сайте по 3д, ну не ожидал. Просьба администрации обратить внимание к данной ситуации и проявить бдительность. К вам могут быть вопросы.
Пояснению будут? может смена аватарки в ближайшее время? или пусть специалисты в этой области выскажутся?
От лица пользователей прошу пояснить за аватарку. Лучше бы знающие люди которые мне подсказали, ошибались. Я честно говоря немного офигел. Где, где а на сайте по 3д, ну не ожидал. Просьба администрации обратить внимание к данной ситуации и проявить бдительность. К вам могут быть вопросы.
Пояснению будут? может смена аватарки в ближайшее время? или пусть специалисты в этой области выскажутся?
Ты как всегда показал себя поверхностным и едким человеком. Неразбирающимся в том, о чем пишешь. Теперь понятно, почему ты сам себе не противен. Кстати, твоя аватарка новая как раз тебе "к лицу"
Скрин силы никакой юридической не имеет. Вообще могут всплыть очень нехорошие вещи чем зеройд занимается.
Давай, вываливай. Ты мне угрожаешь? Не надо, ты сядешь жопой в лужу.
Цитата paz:
От лица пользователей прошу пояснить за аватарку.
это символ Хунаб Ку, суть та же примерно, что инь и янь, но не совсем точно. Мне нравится культура Майя, этот символ тесно связан с периодом их перехода в христианство. Еще это означает каплю крови Хунаб Ку упавшую на кости, которые Кецалькоатль взял у А Пуха для создания человечества.... Могу продолжить тут на страниц 5-6 описаний и интерпретаций....
Пазик а от лица каких пользователей ты интересуешься? Расскажи хотелось бы послушать. Или ты дофига на себя берешь?
Угомонись болезный. Я тебе в личке все пояснил, еще тогда, когда ты пытался мне предъявлять там что-то.
я ничего не утверждаю. я попросил пояснить за аватарку. может, кто мне подсказал и ошибся. Если ты в курсе, поясни. Зеройд пока молчит
Цитата zeroid:
это символ Хунаб Ку, суть та же примерно, что инь и янь, но не совсем точно. Мне нравится культура Майя, этот символ тесно связан с периодом их перехода в христианство. Еще это означает каплю крови Хунаб Ку упавшую на кости, которые Кецалькоатль взял у А Пуха для создания человечества....
это очень интересно. очень. К таким аватаркам сегодня может быть много вопросов.
Цитата zeroid:
Я тебе в личке все пояснил, еще тогда, когда ты пытался мне предъявлять там что-то.
Паз. не будь таким занудой, по сути нет ненависти к тебе тут не у кого, у меня уж точно.
ну слушай те же сейчас себя палишь по полной.
У тебя мания преследования=) Я с тобой общался только тут. За пределами этого сайта я тебе не писал. Я тебе в личке писал тогда и сейчас напишу, ты меня явно путаешь с кем-то.