Этого и не требуются. Поскольку лимбическая система отвечает за инстиктивно-гормональное поведение, т.е. составляет нашу животную сущность, то является довольно неприглядной. В норме это поведение контролируется корой головного мозга, что позволяет нам быть похожими на людей. Алкоголь же, вырубая кору, выпускает наше внутреннее животное на свободу. Это животное может быть абсолютно здоровым, но от этого оно не перестает быть животным.
Цитата paz:
ну душу и "прекрасный" внутренний мир все полуночники вчера увидели.
Желание пнуть оступившегося недруга понятно ) но есть ньюанс. На мой вкус подобное поведение выглядит более отталкивающим, чем пьная выходка Холи. Рискну предположить, что его поймут и простят, а на вашей репутации останется еще одно некрасивое пятно.
Галя все правильно сделала, пока не дошло до ...и в меня стреляли и я упал в лужу... как в том знаменитом видео, но холи сразу с козырей зашел, так что, и с него можно уже мемы лепить=)))