Пятничный гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва

я так и думал, что это он.
просто.. зачем?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

Yehat, что зачем

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит
Цитата Nightt:

мне это напоминает ситуацию, работа через медиума. честно в начале немного испугался. жесть какая-то. 
На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов. Ладно. Дело ваше, но понятно к чему это все клонится. Тут административка, как говорится. Типа публичного покаяния. Только это он сам должен делать.
Получается выпивающим, которые поливают грязью весь форум дорога будет открыта. Нормальным людям работы тут не будет. Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего. Всех грязью поливали.

Лично я индульгенций не даю. Или как там, индульгенции в другом месте?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4369
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Nightt:

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1447
Москва
Цитата Nightt:

Живой!))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown
Цитата Nightt:

Жаль, я не увидел, что в той теме. 🌚

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 83
Луганск
Цитата zeroid:

и люди к тебе потянутся.=)))

Нет.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543

Цитата MountainTrooper:
Жаль, я не увидел, что в той теме.

да не. Там, прям грустно все было, банально и пошло=)))))

Цитата paz:
Лично я индульгенций не даю.

А тебе никто и не спрашивал=) Ты кто такой вообще, чтоб вердикты выносить? 

Цитата paz:
Нормальным людям работы тут не будет.

Т.е ты сейчас всех, кроме себя назвал ненормальными?

Цитата paz:
Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего.

Выкладывают, Просто твоих там не стало новых появляется, но это не значит, что никто не выкладывает.

пазик, ты опять много на себя берешь, ладно холи был в стельку пьян и нес ахинею, но ты по трезвяку токсичности не меньше выделяшь.  Обиды внутри вредно держать, это раскачивает нервную систему и психику изнутри, пойди напиши жалобу чтоль админу....=) выпусти пар.

Цитата paz:
На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов

Странно, что тебя на рендере не забанили, ты же там был провакатором и притащил подружку свою. Кстати передавай ей привет=)))))

Паз от того, что ты  пытаешься разжечь вражду и сеять клевету, твоя репутация не улучшается, ты все сильнее и сильнее себя закапываешь в грязь. Я тебе писал уже об этом=) 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1447
Москва
Цитата MountainTrooper:
Жаль, я не увидел, что в той теме.

Бухой Холи поругался чутка...)

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит

интеренет все помнит)

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543
Цитата paz:

интеренет все помнит)

это да... и это помнит, да много чего еще помнит.....;))))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит

к чему это? скрин просто ни о чем. на 3ддд нет хейтеров? второе. если ты вкладывешь что-то. нужно в  контексте событий. должна присутствовать полнота информации. чтоб не получилось, что ты сфабриковал какие-то материалы и всем тычешь на форуме. как вы это делаете с другой информацией. Скрин силы никакой юридической не имеет.
Вообще могут всплыть очень нехорошие вещи чем зеройд занимается.
Третье, если у пользователей сайта незнающих, не возникли вопросы к твоей аватарке zeroid . У меня есть вопросы, и у некоторых других. От лица пользователей прошу пояснить за аватарку. Лучше бы знающие люди которые мне подсказали, ошибались. Я честно говоря немного офигел. Где, где а на сайте по 3д, ну не ожидал. Просьба администрации обратить внимание к данной ситуации и проявить бдительность. К вам могут быть вопросы.

Пояснению будут? может смена аватарки в ближайшее время? или пусть специалисты в этой области выскажутся?

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 83
Луганск
Цитата paz:

От лица пользователей прошу пояснить за аватарку. Лучше бы знающие люди которые мне подсказали, ошибались. Я честно говоря немного офигел. Где, где а на сайте по 3д, ну не ожидал. Просьба администрации обратить внимание к данной ситуации и проявить бдительность. К вам могут быть вопросы. 

Пояснению будут? может смена аватарки в ближайшее время? или пусть специалисты в этой области выскажутся?

Ты как всегда показал себя поверхностным и едким человеком. Неразбирающимся в том, о чем пишешь. Теперь понятно, почему ты сам себе не противен. Кстати, твоя аватарка новая как раз тебе "к лицу"

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543
Цитата paz:
на 3ддд нет хейтеров?

Есть, ты например. 

Цитата paz:
как вы это делаете с другой информацией.

Какой например?

Цитата paz:
Скрин силы никакой юридической не имеет. Вообще могут всплыть очень нехорошие вещи чем зеройд занимается.

Давай, вываливай. Ты мне угрожаешь? Не надо, ты сядешь жопой в лужу.

Цитата paz:
От лица пользователей прошу пояснить за аватарку.

это символ Хунаб Ку, суть та же примерно, что инь и янь, но не совсем точно. Мне нравится культура Майя, этот символ тесно связан с периодом их перехода в христианство. Еще это означает каплю крови Хунаб Ку упавшую на кости, которые Кецалькоатль взял у А Пуха для создания человечества....  Могу продолжить тут на страниц 5-6 описаний и интерпретаций....

Пазик а от лица каких пользователей ты интересуешься? Расскажи хотелось бы послушать. Или ты дофига на себя берешь? 

Угомонись болезный.  Я тебе в личке все пояснил, еще тогда, когда ты пытался мне предъявлять там что-то.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит

Цитата MARTINDESIGN:
Неразбирающимся в том, о чем пишешь.

я ничего не утверждаю. я попросил пояснить за аватарку. может, кто мне подсказал и ошибся.
Если ты в курсе, поясни. Зеройд пока молчит

Цитата zeroid:
это символ Хунаб Ку, суть та же примерно, что инь и янь, но не совсем точно. Мне нравится культура Майя, этот символ тесно связан с периодом их перехода в христианство. Еще это означает каплю крови Хунаб Ку упавшую на кости, которые Кецалькоатль взял у А Пуха для создания человечества.... 

это очень интересно. очень. К таким аватаркам сегодня может быть много вопросов.

Цитата zeroid:
Я тебе в личке все пояснил, еще тогда, когда ты пытался мне предъявлять там что-то.

у меня в blogspot в комментариях?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543

Цитата paz:
как вы это делаете с другой информацией

Это ты про твой пост на CG Traders? Да я про него в курсе,  Им не манипулирую и не выкладывал его. Причины сам понимаешь. 

Паз. не будь таким занудой, по сути нет ненависти к тебе тут ни у кого, у меня уж точно.

Угомонись короче.

Цитата paz:
у меня в blogspot в комментариях?

На 3ddd. на блогспоте я не зареган, впрочем как и на рендер.ру

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит
Цитата zeroid:
Паз. не будь таким занудой, по сути нет ненависти к тебе тут не у кого, у меня уж точно.

ну слушай те же сейчас себя палишь по полной. я где-то про ненависть говорил?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543
Цитата paz:
Цитата zeroid:
Паз. не будь таким занудой, по сути нет ненависти к тебе тут не у кого, у меня уж точно.

ну слушай те же сейчас себя палишь по полной.

У тебя мания преследования=) Я с тобой общался только тут. За пределами этого сайта я тебе не писал. Я тебе в личке писал тогда и сейчас напишу, ты меня явно путаешь с кем-то.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит

Цитата zeroid:
На 3ddd. на блогспоте я не зареган, впрочем как и на рендер.ру

еще одно палево. на блогспоте можно без регистрации, анонимно писать. кстати, кто писал так это и сделал.

Цитата zeroid:
Это ты про твой пост на CG Traders

никаких постов от меня на CGTrаder не было никогда.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543

Ну не было и не было.

Цитата zeroid:
Пазик а от лица каких пользователей ты интересуешься? Расскажи хотелось бы послушать.

паз. ты так и не ответил.

Цитата paz:
К таким аватаркам сегодня может быть много вопросов.

Например? задавай свой вопрос 

Цитата paz:
кстати, кто писал так это и сделал.

Так а я то при чем?

Читают эту тему: zifir , paz , zeroid , zuleika , filatkin_m , galyutina , Manax , Elena_S21