Пятничный гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 966
Калининград
Цитата Medonozza:

и напалм?)

лучше водой заливать )

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
Цитата Motocat:
лучше водой заливать )

тяжёлой....

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Думаю это повод для пятницы. Таунхаус пока подождет, совершаю манëвры. 

за вас посоны - вы изменили мою жись в лучшую сторону

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2053
РнД

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Устанавливаю дружелюбные отношения с новым ЖЭУ. Приятная женщина.

Постарался поднять вопрос который. считаю, спасёт кому то здоровье или даже жизнь https://disk.yandex.ru/i/du8crAlAxuiNIg 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3581
Москва
Цитата holoduk:

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538

пятничное.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00
Цитата zeroid:

пятничное.

Твоë? Уважаемые конечно, но такая приевшаяся попса. 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
Цитата Holy3D:
но такая приевшаяся попса

Слушай, ну попса да. Ща поеду еще за парой попсовин, раков возьму живых и воблы из Астрахани=))))

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва

А можно вопрос к знатокам пива? Светлое нефильтрованное для любимой жены в стеклянной бутылочке какое посоветуете из своего опыта?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

bester

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва

Спасибо!

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2781
Крит
Цитата Nightt:

bester

Ипортное? что-то название не разобрать.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

феникс чешское пшеничное нефильтрованное

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва
Цитата paz:
Цитата Nightt:

bester

Ипортное? что-то название не разобрать.

Это пиво Fenix, которое можно попробовать  в заведении Meet Burger на Староместской Площади в Праге.

А что- нибудь, чтобы в Москве можно было купить?

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата bester:

А что- нибудь, чтобы в Москве можно было купить?

одной хватит и не надо холодильник забивать бурдамагой забугорной)))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2781
Крит
Цитата bester:
Это пиво Fenix, которое можно попробовать  в заведении Meet Burger на Староместской Площади в Праге.

выезжаю! ) Да, хочу опять в мою любимую Прагу. Эх в последний раз кажется был в 2023 году.
В Москве был 2018 аж две недели, курсы вел от Autodesk. В Третьяковке был, там возле выхода ресторанчик прикольный. Кстати цены весьма доступные тогда были. Интересно он еще работает

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Галь, я тя тоже

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Я сегодня решил после темпраннильо на Негрони посидеть. Старею. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4593
Ярославль, Москва
Цитата bester:

А можно вопрос к знатокам пива? Светлое нефильтрованное для любимой жены в стеклянной бутылочке какое посоветуете из своего опыта?

Hofbrau Munchner Weisse

Читают эту тему: KLD77 , zeroid , Svetlana_ddd , Manax , Oksana51