Цитата Екатеринатенякова:
а какие - то ещё настройки надо подкрутить?
Да, обязательно учитывай границы сред с разным преломлением. Зеркало это многослойная, сложная структура.
Не забудь учесть объемное рассеивание стекла, потери в отражающей способности на микрослое удерживающем амальгаму, и то что она на идеально ровная.
Только все в сумме даст идеальный результат отражения дизайна в зеркале. Остальное лишь жалкая имитация зеркала.
Накидал основное в схемке.
