AI - Нейросети

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 355
Млечный Путь, Солнечная система, Земля

Цитата zeroid:
Цитата avaranky:
Потом изобретет электричество, машины и новый ИИ. Цикл замкнулся. 

И станет на форумах возмущаться, что нейрослоп заполонил всю сеть.....=)

Ага

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1443
Москва

1999 год фильм 13 этаж вы описали весь сюжет)) Какие люди дальновидные все таки есть))) В фильме люди сделали ии и что там там происходит я не помню, но в итоге они выяснили что они сами ии))

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 480

На сайте c 10.03.2020
Сообщений: 28
Россия/Урал
Цитата Nick_pan:

1999 год фильм 13 этаж вы описали весь сюжет)) Какие люди дальновидные все таки есть))) В фильме люди сделали ии и что там там происходит я не помню, но в итоге они выяснили что они сами ии))

Мне почему-то еще напомнило "Звездный крейсер - Галактика", где сайлоны создали свою цивилизацию отдельно от людей. А потом эти же сайлоны начали всплывать в облике человека на "Галактике" и ни кто их не подозревал)  

Читают эту тему: Aleksandr_Isaev , valek76 , Predator84 , amareno , ss20 , avaranky , madYuppie