3ds msx2009 слетела активация, а так все работает в штатном режиме Photoshop 2015, Archicad 19, 3ds max 2016, 2014 + Vray + Плаги. Поделисесь ктонить активатором для макса 2009.
3ds msx2009 слетела активация, а так все работает в штатном режиме Photoshop 2015, Archicad 19, 3ds max 2016, 2014 + Vray + Плаги. Поделисесь ктонить активатором для макса 2009.
Установил, протестировал, все работает, летает, глюков не замечено. Ставил через ISO. Однозначно лучше восьмерки, хотя и восьмерка мне нравилась. Установил на планшет Dell venue 8 pro -тоже все хорошо работает. Памяти ест не больше восьмерки.
А имеет ли смысл переходить с семерки про? Кто может коротко написать, какие есть преимущества?
Мне десятка стала интересна, т. к. майкрософт наконец сделали бесплатное обновление (может было когда-то и раньше, не знаю, но с хр на 7 перейти нельзя так вроде было).
Я участник инсайдер превью. Десятка уже месяца три стоит в разных билдах. Обновлялся с 8.1, весь софт как работал так и работает, ничего не слетело и не сломалось. А софта немало