На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 365
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата x-ender:
Цитата avaranky:
Да не, значит свистящая фляга сидела где то очень глубоко, задавленная социальными нормами и правилами :)
ну она может свистеть в нормальную сторону по трезвому, ну там деятельность всякую полезную делаешь, а чуть области тормозные залил в мозге, а агрессивные подзадорил, и всё... очнулся , а уже за буйками))
ну всегда видно тот момент, когда у собеседника посвистывать начинает, когда ты трезвый, а он накидывается постепенно)) понятное дело, что не все с топором бегают за соседями))
кореш у меня как никадаеться, у него манечка поехать срочно куда то, вот надо не профукать этот момент и забрать ключи))
Обязательно. Поскольку алкоголь тормозит кору головного мозга и активизирует лимбическую систему, то достигнув определенной дозы любой человек перестает фильтровать базар и действия. Т.е. фляга таки свистанет. Но есть два ньюанса, во-первых, очевидным образом не все допиваются до такого состояния, а во-вторых, у части людей защитная реакция мозга на отравление этанолом в виде потери сознания наступает раньше потери адекватности. Т.е. фляга там может уже свиситит во всю, и человек рад бы красноречиво отпылесосоть всех вокруг или задорно побегать за кем-то с топором, но в силу потери дееспосбности никто не видит его "души прекрасные порывы".
Т.е. фляга там может уже свиситит во всю, и человек рад бы красноречиво отпылесосоть всех вокруг или задорно побегать за кем-то с топором, но в силу потери дееспосбности никто не видит его "души прекрасные порывы".
ну душу и "прекрасный" внутренний мир все полуночники вчера увидели.
я немного не понимаю, почему должны оскорблять участников форума, систематически. Если тебе приятно это лицезреть и готов глотать. Ну это твое личное, персональное дело. Оскорбили всех участников форума.
что будет после 04.07 опять будут оскорбления? фактически через неделю.
Цитата ck_petya:
Причины не известны, вернётся, может быть расскажет
известны, есть иформация.
Мат, флуд и неадекватное поведение.
Ну вы понимаете, что люди просто шарахаются форума и сайта после таких выпадов. Человек напивается, начинает всех оскорблять. Уже не в первый раз. Может у кого-то есть сострадание к алкоголикам, у меня нет. Я видел, что они делают в реальной жизни.
Ну вы понимаете, что люди просто шарахаются форума и сайта после таких выпадов.
Ты всегда так радуешься чужим карточкам, ходишь демонстрируешь их всем(хотя желающие могут их посмотреть и без сопливых).
Паз, да все поняли давно, что ты прям жаждешь, чтоб забанили холика, меня, еще пару-тройку-четвёрку человек..... не обязательно это во всех темах писать.
Ты же бомбишь когда в твоей теме пишут тебе правду, тут вдруг пришел в тему оппонента и начинаешь его поливать говном, пока он тебе ответить не может. Так делать не очень красиво..... хотя приемлемо=))))
Цитата paz:
Может у кого-то есть сострадание к алкоголикам, у меня нет. Я видел, что они делают в реальной жизни.
Были родственники пьющие? Пережил в детстве насилие от синяка моральное\физическое?
Я как вендр сайта прошу принять самые жесткие меры. Сайт теряет репутацию, скатывается и теряет прибыль.
Пиши в спортлото. Паз, не веди себя как(впрочем почему как) истеричная барышня, которая вышла в белом платьечке на оживленный тракт и проезжающий дележанс обляпал тебя навозом. Ты же вроде уже престарелый тип, а не кисейная барышня. Одни рыдания и стенания от тебя последнее время.
Ты залез в чужую тему, поливаешь автора помоями, че бухтишь то, если они летят в тебя....нипаняяятна. Вендр он поглядите на него......
Ты кто такой? Аудитор 3DDD ?С чего делаешь выводы о скатывании и потере прибыли?
Поскольку алкоголь тормозит кору головного мозга и активизирует лимбическую систему, то достигнув определенной дозы любой человек перестает фильтровать базар и действия
Поскольку алкоголь тормозит кору головного мозга и активизирует лимбическую систему, то достигнув определенной дозы любой человек перестает фильтровать базар и действия
лимбическая система не у всех рсшатанная
Ну тут вопрос тот еще. По сути все люди имеют травмы, не обязательно иметь прям серьезные проблемы скрытые. Агрессию по синьке может провоцировать что угодно, от дисбаланса в гормоналке, до обиды на маму с папой, что не пожалели за разбитую коленку в глубоком детстве. =))) Вопрос сложный, который нахрапом и не раскопать. Тем паче если нет желания у самого исследуемого=))))
Зы. я как КО, рекомендую пациенту поступать правильно и быть счастливым, а тек же, соответственно, не поступать плохо и не страдать.
Всем счастья, любви и гармонии, пейте в меру, кушайте вкусно и не балуйтесь.