Цитата Holy3D:
я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.
Серьёзно? Он идеален. Иногда думаю, что мы с одной странички "картинки" тырим, наперегонки
Просто я, как человек с высоким уровнем интеллекта, обожаю "чёрный", тупой и пошлый юмор. Может в этом твоя беда?