Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 495

Я еë ненавижу. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4366
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата zeroid:

А у меня такая вот окрошка сегодня.

Да вы мажор. У нас черешня 800 р. за кг. 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1735
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 495

Я больше не пью

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4575
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

Я больше не пью

Так же делаю, когда алкоголь заканчивается в доме 

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 357
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата Holy3D:

Я больше не пью

С утра все так говорят. К вечеру отпустит XD

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2043
РнД

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург
Цитата zeroid:

*котек*

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 495

всем

позитива

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506
Цитата Holy3D:

всем

позитива

Вроде два с половиной мульта и звучит хорошо, но на них ныне особо и ниче нормального не купить, ни машину нормальную, про жилье аще молчу....сумма чисто посмореть на нее и потратить на всякую дичь=))))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5372
Белокаменная
Цитата zeroid:
и потратить на всякую дичь=))))

бабе лабутены, себе адибас. Ну и пивка попить.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 495
Цитата zeroid:
Вроде два с половиной мульта и звучит хорошо, но на них ныне особо и ниче нормального не купить, ни машину нормальную, про жилье аще молчу....сумма чисто посмореть на нее и потратить на всякую дичь=))))

так и быть, свои 2.5 можешь мне отдать ) я с умом потрачу все пять

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2043
РнД

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1958
Цитата Holy3D:

всем

позитива

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 945

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506

На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 196
Приднестровье.

Цитата ck_petya:
Цитата Holy3D:

Я больше не пью

Так же делаю, когда алкоголь заканчивается в доме 

как говорят французы..Вже не пью, бо не ма..

Цитата holoduk:

как же я понимаю этот текст....

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 52
Definitely not out of this World

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2043
РнД

Читают эту тему: zifir , Stratim , Bestviz , selven , Ivaner , ly-natik