На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 120
| |
|
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown
| Holy3D, ого, какие люди! С возвращением! (уже чувствую как напряглись Паз и Медонозза) 🌚🌝 |
|
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
| |
|
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4593
Ярославль, Москва
| Цитата MountainTrooper: Holy3D, ого, какие люди! С возвращением! (уже чувствую как напряглись Паз и Медонозза) 🌚🌝 
|
|
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505
| Кстати, если пауэрбанк подключить к этому же телефону - получится вечный двигатель. |
|
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва
| Холи, привет! Новость о твоём возвращении это посильнее появления статистики в профиле😀 |
|
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 159
| |
|
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва
| ... взяв их в кредит под 20% годовых😂 |
|
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1317
Москва
| Цитата MountainTrooper: С возвращением! Это как теперь интерпретировать, интересно, типа как восстание зомби или святое воскресение? 
|
|
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа
| Yehat, под 28 
|
|
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
| Цитата xenomdes: Кстати, если пауэрбанк подключить к этому же телефону - получится вечный двигатель. А если еще планшет с Чумаком поставить, то можно и сеть запитать ..... |
|
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959
| Цитата TRAFFIC_rus: Это как теперь интерпретировать, интересно, типа как восстание зомби или святое воскресение? Сделка с дьяволом. |
|
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
| Скоро там будет моë. Брать? Или лучше чисто свой а не дупликс? 
|
|
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва
| своё бери. соседи по участку - это самый мухоморный вид соседей, хуже не бывает. соседи в МКД по сравнению с ними вообще лапочки |
|
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959
| Ни каких соседей через стенку не должно быть .Дом только свой все 4 стены на улицу |
|
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
| Цитата александр...: Ни каких соседей через стенку не должно быть .Дом только свой все 4 стены на улицу .... а сам дом на луне)) если без соседей, значит всё будет не централизовано.... |
|
На сайте c 13.06.2010
Сообщений: 5
| а может только мальчик и понял правильно |
|
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959
| Цитата x-ender: Цитата александр...: Ни каких соседей через стенку не должно быть .Дом только свой все 4 стены на улицу .... а сам дом на луне)) Нет , поближе к цивилизации . Хорошие дороги , вода , говнооткачка, не низина , не болото . И т д и т п)) |
|
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb
| газ есть? канализация? скважина? снегочистка и тягач куплены?))) |
|
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6581
| 
Holy3D, это ты или не ты? Вроде не было камня? |
|