Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 120

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown

Holy3D, ого, какие люди!

С возвращением!

(уже чувствую как напряглись Паз и Медонозза) 🌚🌝

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4593
Ярославль, Москва
Цитата MountainTrooper:

Holy3D, ого, какие люди!

С возвращением!

(уже чувствую как напряглись Паз и Медонозза) 🌚🌝

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505
Цитата xenomdes:

Кстати, если пауэрбанк подключить к этому же телефону - получится вечный двигатель.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва

Холи, привет!
Новость о твоём возвращении это посильнее появления статистики в профиле😀

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 159

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва
Цитата loyso:

... взяв их в кредит под 20% годовых😂

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1317
Москва
Цитата MountainTrooper:
С возвращением!

Это как теперь интерпретировать, интересно, типа как восстание зомби или святое воскресение? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

Yehat, под 28

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
Цитата xenomdes:
Кстати, если пауэрбанк подключить к этому же телефону - получится вечный двигатель.

А если еще планшет с Чумаком поставить, то можно и сеть запитать .....

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959
Цитата TRAFFIC_rus:
Это как теперь интерпретировать, интересно, типа как восстание зомби или святое воскресение? 

Сделка с дьяволом.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Скоро там будет моë. Брать? Или лучше чисто свой а не дупликс? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16949
Москва

своё бери.
соседи по участку - это самый мухоморный вид соседей, хуже не бывает. 
соседи в МКД по сравнению с ними вообще лапочки

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959

Ни каких соседей через стенку не должно быть  .Дом только  свой все 4 стены на улицу 

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата александр...:

Ни каких соседей через стенку не должно быть  .Дом только  свой все 4 стены на улицу 

.... а сам дом на луне)) если без соседей, значит всё будет не централизовано....

На сайте c 13.06.2010
Сообщений: 5
Цитата ZajnO:

а может только мальчик и понял правильно

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1959
Цитата x-ender:
Цитата александр...:

Ни каких соседей через стенку не должно быть  .Дом только  свой все 4 стены на улицу 

.... а сам дом на луне))

Нет , поближе к цивилизации . Хорошие дороги , вода , говнооткачка, не низина , не болото  . И т д и т п)) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb

газ есть? канализация? скважина?

снегочистка и тягач куплены?)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6581

Holy3D, это ты или не ты? Вроде не было камня?

Читают эту тему: sagava , lnnleon , Manax