Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 120
Цитата zeroid:

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 400
Иваново
Цитата brick:
Цитата Romaneus:

Лучше грудь.

Лучше было раньше!

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2052
РнД

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15216
Уфа

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown

Подтверждаю! Сверху Макражж Блю, а снизу Альтдорф Гвард Блю. 🌚

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2530

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Ну че посоны. Я сëдня поеду за носками купить и отомщу завтра за нас всех. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4593
Ярославль, Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2052
РнД

На сайте c 04.02.2026
Сообщений: 182
Цитата Holy3D:

Ну че посоны. Я сëдня поеду за носками купить и отомщу завтра за нас всех. 

и бритвенный станок не забудь)))

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00
Цитата FoxKyd:
и бритвенный станок не забудь)))

есть пичальный опыт... сразу после вручения подарка была попытка протестировать бритву на моих коках. Носки безопасней.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3787
spb

электробритва безопаснее

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00
Цитата madYuppie:
электробритва безопаснее

ха ха ха... не знакомо ощущение зажевывания волосни затупившимися лезвиями и наматывание их на вал шестерни?

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1738
Близ Ростова -на- Дону

Как там по классике: "А хотите чаю, с малиновым вареньем"))

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 120

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2530

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 365
Млечный Путь, Солнечная система, Земля

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1738
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 967
Russia
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

СССР уже не кажется таким хреновым...

Читают эту тему: drobushevsky , filatkin_m , Goshan123 , LAXX202