я тебе никогда не говорил, но меня бесит твой детектор юмора. Пожалуйста, не пости.
Ты не прав, юмор бывает разный и у всех людей критерии разные. Я вот например очень люблю черный юмор, и всякий юмор с парадоксиками......кто-то про джопы любит, кто-то любит мягкий и невинный юмор...все мы разные. Я за то, чтоб постил то, что считает нужным.