Планы Автомобилей с размерами!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2015
Сообщений: 34
Анапа

Всем привет, люди которые моделят тачки, где вы берёте качественные планы? И вообще кто как моделит? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 10538
Renderfarm

13pisem, самые качественные и точные модели тачек делаются исключительно по фото, для калибровки фото и базовых точек используется autodesk image modeler, а потом в максе уже по фото, на ютубе полно уроков, результат моделинга по "чертежам" лютая хрень неточная и довольно кривая

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2951
Санкт-Петербург
Цитата 13pisem:
где вы берёте качественные планы?

https://www.the-blueprints.com/

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 510

вот интересно. неужели на модельках авто до сих пор можно заработать? я не орицаю что можно но я не понимаю как эта модель работает? ну вот сделал ты модельку 2026 года. Она за год окупается? Прям каждая? Это же не сервант с требухой который окупает и себя и остальные неудачные модели. Это блин просто тачка которую сейчас никто и не купит потому что для экстерьерки давно по горло у всех машин завались с настроенным скаттером и рейлклоном. 

тут Зифир вроде машинами торгует мож увидит расскажет как это работает

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2185
Москва
Цитата Holy3D:
вот интересно. неужели на модельках авто до сих пор можно заработать?

Я думаю основной потребитель - VFX. Их потом доводят до ума под деформации и разрушения.

Всегда нужно что-то новое. Паки быстро замыливаются.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 510
Цитата dontpiter:
Цитата Holy3D:
вот интересно. неужели на модельках авто до сих пор можно заработать?

Я думаю основной потребитель - VFX. Их потом доводят до ума под деформации и разрушения.

Всегда нужно что-то новое. Паки быстро замыливаются.

если это так, тогда Зифир должен подтвердить, что у него с 3dsky больше продаж чем с 3ddd. Потому что я плохо себе представляю для какого такого ВФХ в РФ нужны те модели авто, которые он тут продаёт.

Читают эту тему: Yehat , archi88