На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 6
г. Ростов-на-дону
zhanibek.99.0, хотел помочь,открыл,но у меня 24 макс,там нет 18, но не суть, у вас не лагает сцена,что за пк? просто у меня свежая сборка на 13900к 4060ti, но уменя тормозит сцена ваша, если у вас нет , то "кто ты,воин?
zhanibek.99.0, хотел помочь,открыл,но у меня 24 макс,там нет 18, но не суть, у вас не лагает сцена,что за пк? просто у меня свежая сборка на 13900к 4060ti, но уменя тормозит сцена ваша, если у вас нет , то "кто ты,воин?
Ну вряд ли он работал в 21-м максе, а потом внезапно решил его удалить и поставить вдруг 17-й. Скорее всего, эту сцену делал другой человек, и вряд ли с ним есть связь, раз он не удосужился даже пересохранить свой файл в младшую версию.