Пересохранить в более старую версию

Автор
Сообщение
Активность: 0
На сайте c 01.05.2018
Сообщений: 8

Народ, нужно срочно пересохранить модели в 14ю версию! Текущие сделаны скорее всего в 16ой.. Пожалуйста, откликнетесь!

https://cloud.mail.ru/stock/6sPYXcGW22JwJC9bWYiSftcJ

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 356
Цитата tatianko101:

Народ, нужно срочно пересохранить модели в 14ю версию!

Проверьте.https://drive.google.com/open?id=1lACAqwM_7WgXa3MtgCnnyPqeNODIe2vL

Активность: 0
На сайте c 01.05.2018
Сообщений: 8
Цитата Mittya:
Цитата tatianko101:

Народ, нужно срочно пересохранить модели в 14ю версию!

Проверьте.https://drive.google.com/open?id=1lACAqwM_7WgXa3MtgCnnyPqeNODIe2vL 

Работает, спасибо огромное!

Активность: 0
На сайте c 16.03.2019
Сообщений: 1

Народ, нужно срочно пересохранить в 16 версию, файл в 17-й! Пожалуйста помогите! Заранее спасибо))))

https://yadi.sk/d/MBGJdVPMBl3OKA

На сайте c 12.05.2012
Сообщений: 58

Привет форумчане. Так же нуждаюсь в вашей помощи - конвертацией дивана (скачанного с сайта производителя, но в более высокой версии макса, у меня не открывается) в макс 14 версии.

Исходник здесь: https://yadi.sk/d/mm72_EKOAE8v9A 

Мой мейл: tango_ok@mail.ru

Буду благодарна!

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914
Всем привет. Пересохраните пожалуйста в макс 15. https://yadi.sk/d/MGARToNuMi1WuA
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1782
spb.ru
Максим_Ганжа https://yadi.sk/d/FVRHZMurVjBzwg
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914

Спасибо большое.

Активность: 0
На сайте c 01.05.2018
Сообщений: 8

Добрый день! Нужно из 16го перегнать в 14. Заранее спасибо!

https://cloud.mail.ru/stock/qs3FqKhAfpD8MD9BSm2h3V7k

Всем привет. Пересохраните пожалуйста в макс 16...

https://cloud.mail.ru/stock/qs3FqKhAfpD8MD9BSm2h3V7k

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4096
Не резиновая

tatianko101

Держи https://dropmefiles.com/vy9G1

Активность: 0
На сайте c 01.05.2018
Сообщений: 8
Цитата Bestviz:

tatianko101

Держиhttps://dropmefiles.com/vy9G1  

Спасибо большое!

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 39

Добрый день!

Пересохраните пожалуйста в Max15 или ниже

https://drive.google.com/open?id=1d0VUDOLsbVfXnvMwdrN9Z934DGig9yhw

Заранее спасибо!

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата intrdr:
Пересохраните пожалуйста в Max15 или ниже

sofa 2015

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 39
Цитата Travinka:
Цитата intrdr:
Пересохраните пожалуйста в Max15 или ниже

sofa 2015

Спасибо!
На сайте c 06.06.2018
Сообщений: 1
всем привет!!кто может пересохранить модель из 20ого в 18???
Активность: 0
На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 1

Помогите пожалуйста пересохранить сцену из Max2016 для Max2015 version 17.0 SP3. Спасибо.

https://cloud.mail.ru/stock/Npxas9SwLPTvRJm5icvs2gVA

На сайте c 18.03.2016
Сообщений: 11

Ребят, помогите пересохранить из 18-ого в 17-ый. 

Пожаааалуйста).

https://dropmefiles.com/LO2MW

Активность: 0
На сайте c 08.10.2018
Сообщений: 7
Привет,помогите пожалуйста пересохранить из 17 в 15.https://yadi.sk/d/p8QIZN69HWcU-g
На сайте c 18.03.2016
Сообщений: 11
Цитата ivanslipknot:
Привет,помогите пожалуйста пересохранить из 17 в 15https://yadi.sk/d/p8QIZN69HWcU-g  

https://dropmefiles.com/mApGI

На сайте c 09.09.2013
Сообщений: 104
Баку

Помогите пожалуйста пересохранить сцену из Max2016 для Max2015 version 17.0 SP3. Спасибо.https://cloud.mail.ru/stock/Npxas9SwLPTvRJm5icvs2gVA  

Вот - https://dropmefiles.com/GX6wl

Читают эту тему: