Пятничный гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16950
Москва

я так и думал, что это он.
просто.. зачем?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15225
Уфа

Yehat, что зачем

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2781
Крит
Цитата Nightt:

мне это напоминает ситуацию, работа через медиума. честно в начале немного испугался. жесть какая-то. 
На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов. Ладно. Дело ваше, но понятно к чему это все клонится. Тут административка, как говорится. Типа публичного покаяния. Только это он сам должен делать.
Получается выпивающим, которые поливают грязью весь форум дорога будет открыта. Нормальным людям работы тут не будет. Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего. Всех грязью поливали.

Лично я индульгенций не даю. Или как там, индульгенции в другом месте?

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4369
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Nightt:

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1446
Москва
Цитата Nightt:

Живой!))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2781
Крит

Цитата zeroid:
На 3ddd. на блогспоте я не зареган, впрочем как и на рендер.ру

еще одно палево. на блогспоте можно без регистрации, анонимно писать. кстати, кто писал так это и сделал.

Цитата zeroid:
Это ты про твой пост на CG Traders

никаких постов от меня на CGTrаder не было никогда.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543

Ну не было и не было.

Цитата zeroid:
Пазик а от лица каких пользователей ты интересуешься? Расскажи хотелось бы послушать.

паз. ты так и не ответил.

Цитата paz:
К таким аватаркам сегодня может быть много вопросов.

Например? задавай свой вопрос 

Цитата paz:
кстати, кто писал так это и сделал.

Так а я то при чем?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4596
Ярославль, Москва
Цитата Nightt:

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 953
Цитата Nightt:

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
Цитата Nick_pan:
Цитата MountainTrooper:
Жаль, я не увидел, что в той теме.

Бухой Холи поругался чутка...)

Не долго ругался )

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2543

Галя все правильно сделала, пока не дошло до ...и в меня стреляли и я упал в лужу... как в том знаменитом видео, но холи сразу с козырей зашел, так что, и с него можно уже мемы лепить=)))

В общем 

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 165
Цитата zeroid:

Галя все правильно сделала, пока не дошло до...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15225
Уфа
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 165

Читают эту тему: sagava , suslov , Женька , Nightt , paz , 3Dmo , x-ender