мне это напоминает ситуацию, работа через медиума. честно в начале немного испугался. жесть какая-то. На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов. Ладно. Дело ваше, но понятно к чему это все клонится. Тут административка, как говорится. Типа публичного покаяния. Только это он сам должен делать. Получается выпивающим, которые поливают грязью весь форум дорога будет открыта. Нормальным людям работы тут не будет. Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего. Всех грязью поливали.
Лично я индульгенций не даю. Или как там, индульгенции в другом месте?
Галя все правильно сделала, пока не дошло до ...и в меня стреляли и я упал в лужу... как в том знаменитом видео, но холи сразу с козырей зашел, так что, и с него можно уже мемы лепить=)))