Цитата MountainTrooper:
Жаль, я не увидел, что в той теме.
да не. Там, прям грустно все было, банально и пошло=)))))
Цитата paz:
Лично я индульгенций не даю.
А тебе никто и не спрашивал=) Ты кто такой вообще, чтоб вердикты выносить?
Цитата paz:
Нормальным людям работы тут не будет.
Т.е ты сейчас всех, кроме себя назвал ненормальными?
Цитата paz:
Обратите внимание, что в блогах никто не выкладывает ничего.
Выкладывают, Просто твоих там не стало новых появляется, но это не значит, что никто не выкладывает.
пазик, ты опять много на себя берешь, ладно холи был в стельку пьян и нес ахинею, но ты по трезвяку токсичности не меньше выделяшь. Обиды внутри вредно держать, это раскачивает нервную систему и психику изнутри, пойди напиши жалобу чтоль админу....=) выпусти пар.
Цитата paz:
На рендере он со срачем ввалился к модератором разбираться с матами. ребята его забанили и вопрос готов
Странно, что тебя на рендере не забанили, ты же там был провакатором и притащил подружку свою. Кстати передавай ей привет=)))))
Паз от того, что ты пытаешься разжечь вражду и сеять клевету, твоя репутация не улучшается, ты все сильнее и сильнее себя закапываешь в грязь. Я тебе писал уже об этом=)