Пятничный гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Я щас на Негрони сижу. Полезней 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
Цитата Holy3D:
Полезней 

эт чем же=))) По сути его предназначение чисто очистить вкусовые рецепторы, чтоб жрачки вкус был ярче, ну и чуть аппетит стимулирует, в основном из за выше упомянутого эффекта=)

Пользы особой нет, да и вреда, если конечно не выжрать его ведро=)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2053
РнД
На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 544
St. Petersburg
Цитата paz:
курсы вел от Autodesk

Вот это я понимаю рекламная интеграция в пиво

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2782
Крит
Цитата myxavertolet:
Цитата paz:
курсы вел от Autodesk

Вот это я понимаю рекламная интеграция в пиво

ты мне лучше скажи там есть тот ресторанчик возле Третьяковки? Я там как гусар стопку накатил и вкусной котлеткой сверху закинул. А в голове аж закружились Шишкин, Айвазовский, Репин, Саврасов и мишки пошли танцевать)

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 544
St. Petersburg

Цитата paz:
Третьяковки

Не в курсе, к сожалению, я больше по Мариинке и Эрмитажу)

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2782
Крит
Цитата myxavertolet:
Мариинке и Эрмитажу)

должен был на выставку к вам ехать. Во дворце Русского музея в Санкт-Петербурге мою работу должны были выставлять в галерее, в финал попал и каталог должны были напечатать. 180 финалистов со всего мира. Попросили 8К прислать работу. Я с перепугу в 16К рендер сделал. Переносили несколько раз, ну а потом все...

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата paz:

должен был на выставку к вам ехать. 

покажи хоть... не томи) у себя в випе, если это принципиально для тебя))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2782
Крит
Цитата x-ender:
Цитата paz:

должен был на выставку к вам ехать. 

покажи хоть... не томи)

так что таить, то... работа слишком известная чтоб я ее называл) одна из лучших работ сайта 943 лайка, 3д гора 
Обладательница авардов на 3dtotal, render.ru и других авторитетных изданий. Многократно напечатанная в разных журналах..... Внимание!
Его величество "Возвращение на Татуин"!)


На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата paz:

аа видел , удаляй)) не надо тут наверное)) врагов меньше точно не станет))

просто я видел с того момента у тебя в ВИПЕ когда ты эту картинку через ИИ теребонькал, а я такое не оцениваю, думал она вся иишная

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2782
Крит
Цитата x-ender:
просто я видел тот момент когда ты эту картинку через ИИ теребонькал, а я такое не оцениваю

где? какое ИИ в 2016 году? ну так в том то и суть мне ИИ можно юзать. У меня 3д база будь здоров как говорится, я и так и так могу.

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата paz:
Цитата x-ender:
просто я видел тот момент когда ты эту картинку через ИИ теребонькал, а я такое не оцениваю

где? какое ИИ в 2016 году?

по моему ты чёта игрался, с ней вот недавно, я сразу её отмёл видимо в головее

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2782
Крит

Цитата x-ender:
по моему ты чёта игрался, с ней вот недавно, я сразу её отмёл видимо в головее

ну я мог играться на ютубе. мало ли с чем я играюсь) творческий человек всегда в поиске находится. 

Цитата x-ender:
аа видел , удаляй)) не надо тут наверное)) врагов меньше точно не станет))

я по доброму. тема в болталке вроде. сегодня пятница. 

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030

Цитата paz:

ну я мог играться на ютубе. 

тут, пляж ремэйк ИИ выкладывал и ту следом тоже чёта показывал игрульки, я и не стал даже смотреть, у меня нет ютуба, я дремучий))

_______________________________________

так и запишем, Негрони не пить, рвёт крышу по самые стропила))) 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2538
Цитата x-ender:
рвёт крышу по самые стропила))) 
Цитата zeroid:
Пользы особой нет, да и вреда, если конечно не выжрать его ведро

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1447
Москва
Цитата x-ender:
так и запишем, Негрони не пить, рвёт крышу по самые стропила)))

😂

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 365
Млечный Путь, Солнечная система, Земля

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Алкоголь как и деньги лишь проявитель :)
Но это не точно(с)

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата avaranky:
Алкоголь как и деньги лишь проявитель :)

проявитель-это рюмасик другой под беседу, а когда ведро, там у любого фляга свитанёт)

На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 365
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата x-ender:
Цитата avaranky:
Алкоголь как и деньги лишь проявитель :)

проявитель-это рюмасик другой под беседу, а когда ведро, там у любого фляга свитанёт)

Да не, значит свистящая фляга сидела где то очень глубоко, задавленная социальными нормами и правилами :)

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата avaranky:

Да не, значит свистящая фляга сидела где то очень глубоко, задавленная социальными нормами и правилами :)

ну она может свистеть в нормальную сторону по трезвому, ну там деятельность всякую полезную делаешь, а чуть области тормозные залил в мозге, а агрессивные подзадорил, и всё... очнулся , а уже за буйками))

Читают эту тему: Женька , Beliy , paz , zeroid , yusa , filatkin_m , MARTINDESIGN , semjaza , valkot , Mihanik68