Пятничный гараж

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 966
Калининград
Цитата Medonozza:

и напалм?)

лучше водой заливать )

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2513
Цитата Motocat:
лучше водой заливать )

тяжёлой....

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 504

Думаю это повод для пятницы. Таунхаус пока подождет, совершаю манëвры. 

за вас посоны - вы изменили мою жись в лучшую сторону

Читают эту тему: Holy3D , amareno , spy-girl , ly-natik , modeller_x