Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать – для этого есть отдельная тема
.
Мини-FAQ:
При проведении технических работ приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться
При скачивании через менеджер закачек ставьте ограничение в один поток
Паспортные данные при выводе заполняйте кириллицей
При проблемах с корзиной в браузерах Safari и Firefox:
Для Safari на MacOS:
Перейдите в настройки браузера
Перейдите на вкладку «Веб-сайты» в настройках
Пролистайте до раздела «Всплывающие окна» слева и нажмите
Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru
, выбрав «Разрешить», либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку «При посещении других веб-сайтов» и выбрать «Разрешить»
Для браузера Firefox:
Настройте включение всплывающих окон
Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита». Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна». Если не поможет пишите в техподдержку
ВАЖНО:
По глобальным проблемам, связанных с доступом на сайт, плохой загрузкой сайта, загрузкой моделей и т.д., просьба обращаться через тех.поддержку - там будут разбираться случаи по каждому пользователю, в данной теме форума такие проблемы не разбираются.
Здравствуйте! Не могу зайти в тему MarvelousDesigner моделирование одежды и симуляция тканей » (первая в списке). Рисует красивую ручку и пишет "произошла ошибка". Обновление не помогает. Обидно, так как задала там вопрос.
Во-первых спасибо за реализованную возможность сортировать закладки!
Однако есть один странный косяк:вызванная менюшка для указания выбранной категории не исчезает, после выбора категории или когда убираешь с нее курсор.
Более того, она не закрывается даже тогда, когда ты открыл меню у другой модели, и так до бесконечности (http://joxi.ru/V2VK6q4Sx0WXnA).
Это жутко неудобно, потому как каждый раз нужно закрывать это меню очередным кликом.
Можно ли сделать это меню всплывающим (или как это правильно называется)?
"Запилите" наконец сохранение разметки текста в сообщениях на форуме.Когда перенос строки (Shift+Enter) - ЭТО ПЕРЕНОС СТРОКИ!Потому что, когда я набираю текст, у меня это выглядит так:
А по факту, это выглядит так как выглядит.Или это у меня одного такие танцы с бубнами?
У меня ошибка с отображением цифр. Во вкладке модели написано (2), хотя на самом загружено деле 18 моделей; галерея (2), работы в галерею не загружал;форум, закладки по нулям. Можно исправить? Не критично, но немного бесит)
У меня ошибка с отображением цифр. Во вкладке модели написано (2), хотя на самом загружено деле 18 моделей; галерея (2), работы в галерею не загружал;форум, закладки по нулям. Можно исправить? Не критично, но немного бесит)
Последнее время, довольна частое явление)) не обращаю внимания уже)))