Предлагаю в этой теме выкладывать возникающие ошибки и методы борьбы с ними. После обновления ОС Win 7 при запуске МАХа стало появляться окошко с ошибкой:
error parsing xaml file: root element missing После нажатия на ОК вылазит второе окошко:
The main Ribbon configuration file is possibly corrupt. Rest to factory default? Yes/No После чего МАХ стартуем в обычном режиме, но с отсутствием одной ленты.Исправление данной ошибки: Необходимо пройти путь: С:/Пользователи/**Ваша Папка**/AppData/Local/Autodesk/3dsMax2011 - 64bit/enu/UI Там будет файл
MaxManaged.xaml который весит 0Кб. именно в нём причина и мы его удаляем (можно с матюками или по тихому, кто как хочет). Далее - там же имеется копия данного файла
MaxManaged.xaml.backup, которую надо переименовать в
MaxManaged.xaml, разумеется предварительно сохранив и копию, на всякий случай. Всё. Ошибка исправлена. МАХ работает в прежнем режиме с отображением всех лент на панели управления.
http://narod.ru/disk/25317704000/%D1%85%D1%84.rar.html
хотфиксы на макс 32 64 не дизайн