Дизлайки

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 365
Млечный Путь, Солнечная система, Земля
Цитата DoZeroes:

ходите  на всех желчь льете.

Это вы лично мне или вообще?

Я лично дизлайки ставлю очень редко. Это прям заслужить нужно. Вы для этого простите мелковаты.

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 3
Цитата MoJIoKo:
нет уж извините , одно дело заливать простенькую модельку к которой у меня претензий нет , я бы и сам поставил лайк такому автору , а другоеее это в наглую взять и залить именно ГРЯЗЬ , и при этом умудриться накрутить лайки и попасть в топы , я не говорю что вы именно все лайкаете иишный мусор , но я вас часто под такими нахожу это факт 

Я вас услышала. Но ничего с собой поделать не могу. Зачастую мне гораздо больше нравятся ИИ модели, чем те которые сделаны вручную. В итоге всем придётся смириться с тем, что ИИ будет заниматься творчеством, а мы ретопить и делать развёртку. Хотя возможно они и это отнимут.

На сайте c 08.04.2023
Сообщений: 24
Предупреждение

Manipulating the rating by artificially inflating negative votes

Дата выдачи:
25.06.2026 02:22:39

Действует до:
09.07.2026 00:00:00
Цитата Nightt:

DoZeroes, если человеку не нравятся лайки, зачем вы продолжаете  и причем здесь пол?  не все так радужно, как в первом посте писалось.

человек нашел меня в Телеграм и начал кричать. чтобы я его не лайкала и или он сделает мне кузю бузю.  как поняла это был левый аккаунт на котором был не под своим именем. я попросила показать где и когда я ему что то лайкала он отказ некультурно сказав что будет ждать когда я к нему зайду чтобы сделать айай как мне больно .  я стала ходить только к подписчикам и только. и только данная личность стала молча заходить и ставить бяки. больше никто. зачем кому-то просто так  это делать..

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15216
Уфа

темя я пожалуй закрою. в избежание кипения и бурления. 

Читают эту тему: MARTINDESIGN , Dininha , slipknot1111