Черный список работодателей и исполнителей.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

Данная тема создана для подачи жалоб на исполнителя и\или работодателя в случаях:

- Потери денег из-за неуплаты работы или из-за пропажи исполнителя после аванса.

- Плохих условий работы или плохого опыта сотрудничества.

Для того чтобы подать жалобу нужно:

1. Скриншоты переписки, сюда, либо модератору Nightt

2. Кратко суть претензии.

3. Как можно большее количество контактов лица в адрес которого поступает жалоба.

Сам список постоянно обновляется и находится во втором посту данной темы.

Дабы не повторять свои ошибки советую прочитать эти рекомендации.

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 974
Цитата shinodem:

a3gr35g3.jpg

не бьётся, с трицатки надо еще 20% отдать тому , кто тебе заказ нашёл)) а тебя кинули на 30)) а кто кинул, тот же тебе и нашёл заказ, и при проекте и еще отжал))))

Читают эту тему: Mounker , art-a-part