| Нужен совет по железу
» | 12 | Brys | 2816 |
| оперативная память
» | 20 | ulyanov962a | 4619 |
| Хочу продать системник. Помогите определиться в цене.
» | 14 | Rus.L.A.N | 2660 |
| Продам комп для 3D и рендера
» | 3 | mingor | 1486 |
| 1. Пропал логический диск на HDD 2. Восстановить данные
» | 3 | inrender | 2372 |
| Помогите со сборкой, очень ннадо)!
» | 10 | aram747 | 2505 |
| Разгон 6700K
» | 12 | gregMC | 4655 |
| Dell 2515H x2 + GeForce gtx 760
» | 5 | ytka88 | 1768 |
| Какую видеокарту выбрать для 3d программ
» | 5 | Kap1ev | 1606 |
| После включения компьютера ничего не происходит, просто чёрный экран
» | 5 | Brys | 1831 |
| Апгрейд ПК. Нужен совет
» | 4 | Алена9002 | 1814 |
| Как проверить комплектующие на новизну
» | 28 | fafna | 5701 |
| ОЗУ 1600мгц и 2400мгц
» | 14 | danstel | 9299 |
| Как лучше использовать SSD диск?
» | 93 | ~ИриSка~ | 23469 |
| Видеокарта - проф или игровая, но мощней
» | 8 | max120 | 2928 |
| 6950X или есть что лучше?
» | 17 | Silvershtain | 2971 |
| CoronaRender
» | 3 | ing1995 | 1976 |
| продам компьютер
» | 6 | nikopol | 2508 |
| Продается графическая станция Lenovo Thinkstation D30.(Украина)
» | 2 | Borodatv | 1540 |
| Интернет-магазины
» | 44 | JIEXA | 10470 |
| Какие два/один монитора лучше всего впаре для GTX 1070?
» | 16 | MK119040 | 9294 |
| Разгон или возможное улучшение.
» | 16 | Enchegoo | 4039 |
| Video test 44Mpl (90% load)
» | 97 | sten | 22623 |
| Выбор проца
» | 2 | DimonKB17 | 1880 |
| Тест железа 2011 - прогноз времени рендера процессорами
» | 303 | VictorKokoshko | 47795 |