Я предупреждал.
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.
Дата выдачи: 06.08.2024 17:58:08
Пожизненный бан
i5-3570k не самый лучший проц для рендеринга.
2 ксенона по 150к каждый??? вы прикалываетесь или потролить тут всех хотите ))))
Господи, я собирался собирать машину на 6900kнаправьте меня где купить 2 ксенона v4....
как рабочую станцию - на v4 дохлая затея, или ищите на ибее 2690 или 2680 v1 под 2011 сокет, или под 2011-3 - буквально 2 проца высокочастотных (относительно) - 2678w v3, и 2667 v3
Не стоит покупать дорогущие камни. Оптимально 2670 либо 2680 - 2шт. Мои 2670 вышли с доставкой 9400 рублей оба камня Б/у матреинку в хорошем состоянии. У меня Asus Z9PE-D16 вышла 15000 рублей (но мне повезло считайте 25000-30000). Эти камни не гонятся совсем знайте это! СОВСЕМ! 5МГц по шине МАКСИМУМ! Б/У ЕСС память снятые с серверов можно за шапку сухарей найти, 9600 рублей вышли 8*8ГБ 1333МГц оригинальные Самсунги ЕСС с радиаторами. Корпус не подойдет какой попало. ЕАТХ нужно.
Память можно брать смело и процессоры так как на них идет "пожизненная" гарантия. Только об этом китайцы нам не говорят. Материнка именно эта тоже почти не убиваемая.
ну это если бюджет ограничен. Потолок данной конфигурации 2*12 ядер 48 потоков на частоте 2,7-3,4ГГц Но пока Е5 2697 дороговато. 75к рублей за камень просят. Как только упадут если - можно апгрейд сделать)))