На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 12:48
Вопросец, какими сейчас лучше нейросетями (или чем-то ещё) можно делать текстуры бесшовными? Не одну две, а штук 10-100? Или нейры всё равно нормально не рисуют? Ну обычные - камень с прожилками, мрамор, дерево.
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 213
Москва
22.06.2026 14:50
В Банане сколько не пробовал- бесшовная только по горизонтали получается. Ну или может я не очень старался))
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
22.06.2026 15:01
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1004
22.06.2026 15:35
всё как в 3d +-, если супер немощный, в чём то поможет, но далеко не во всём, если профи, сам сделаешь и быстрее и качественнее и то, что нужно тебе, а не ИИ. Про потоковость, качество и при этом скорость, можно забыть, тем более если говорить про стоки
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 16:58
александр... , класс особенно последние две! Это банана?
Цитата x-ender :
если профи, сам сделаешь и быстрее и качественнее
да ну нафиг такое - пусть ИИ делает как раз! Особенно нижние две - там париться
точнее особенно нижняя - одна! )))
камень
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
22.06.2026 17:02
Цитата wosserOne :
александр..., класс особенно последние две! Это банана?
Старый стабильный дифужн )
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1443
Москва
22.06.2026 17:10
александр... , А какой промпт? Я во флюксе попробую)
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 17:17
Саш, это с компа же генерит? Это платно?(сколько).
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
22.06.2026 17:17
Цитата Nick_pan :
александр... , А какой промпт? Я во флюксе попробую)
Эта версия была . Когда слово флюкс еще не знали что такое ) .Без промта
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1004
22.06.2026 17:19
Цитата wosserOne :
да ну нафиг такое - пусть ИИ делает как раз! Особенно нижние две - там париться
точнее особенно нижняя - одна! )))
камень
а чё ты хочешь вообще? как? с нуля? или тебе принесли паттерн говниный и нужно чёта как то....?
с нуля оно вроде делает, но это всё не то что мне нужно, у меня конкретная задача
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1960
22.06.2026 17:22
Цитата wosserOne :
Саш, это с компа же генерит? Это платно?(сколько).
Локально на компе
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 17:34
дак то то и оно я хочу с образца! как туда загружать образец - непонятно...
Цитата x-ender :
принесли паттерн говниный
ага ))
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1004
22.06.2026 17:36
ручками, всё ими родимыми) в этом то и прикол, нету ручек, нет конфетки... ))
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 17:37
Алекс Хаппи говорит там ещё надо скачивать модели типа киберреалистик v41 inpainting
за ручки не платят
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1004
22.06.2026 17:40
ну ручки к коробочке должны быть присоеденены, просто ручки ну и ручки..., балатаються..., тут я согласен)))
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 18:19
блин я седня хотел лето почувствовать, солнце, воздух но.... накидали опять какой-то работы. Надеялся что хоть летом то отвяжутся ))
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1004
22.06.2026 19:55
Цитата wosserOne :
блин я седня хотел лето почувствовать, солнце, воздух но.... накидали опять какой-то работы. Надеялся что хоть летом то отвяжутся ))
а в блогах (в низ полистай) Kladun тебе ничем не помог? чёта рассказывает вроде..... и даже на рутубе))
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО
22.06.2026 20:03
да, полистаю. Только только ещё озадачили просто ))