У кого Ростелекомовский интернет?

Автор
Сообщение
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата a.k_3d:

 Че за байки из склепа опять?

даже если не байки, зачем в чатах разводить) ща уже бежит половина за едой на две недели))

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 705
Krasnodar

Всё починилось, всё робит... (Сеструха действительно забыла платёж закинуть😬)

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 215
Москва
Цитата Джонсинг:

Всё починилось, всё робит... (Сеструха действительно забыла платёж закинуть😬)

Так это у всех из- за неё было, выходит?

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата Джонсинг:

Всё починилось, всё робит... (Сеструха действительно забыла платёж закинуть😬)

.....ну Семён Семёныч)))  дк за едой бежать на 2 недели надо, или нет?))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 4198
Москва

Да уж. Неловко как получилось то. Сеструха не оплатила, и пол страны без инета

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата alexfmos:

Да уж. Неловко как получилось то. Сеструха не оплатила, и пол страны без инета

в пол старны бежит  пятёрочку оккупировать)))

а эпл чудит, может тоже как то завязано...

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 482
Moscow
Цитата alexfmos:
и пол страны без инета

с чего бы? все что с приставкой рос, гос, и т.д. так-то никогда не отличалось стабильной работой, а сейчас и подавно. У меня вон наоборот ютуб без впн пашет который день.

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата a.k_3d:

У меня вон наоборот ютуб без впн пашет который день.

у меня где то по 2 дня, то работает, то не работает))

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 921
Тверь
Цитата x-ender:
Цитата a.k_3d:

У меня вон наоборот ютуб без впн пашет который день.

у меня где то по 2 дня, то работает, то не работает))

Они блокировали, блокировали, и даже блокировку заблокировали )

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 705
Krasnodar

Но всё таки почему же через ВПН, даже портативный (PSIPHON) работало, если действительно трафик был отключён? (Интернет высокоскр. кабельный)

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата i7NOX:

Они блокировали, блокировали, и даже блокировку заблокировали )

ну они же не блокировали, а замедлили, чёта где то ка то пробивается видать. может скачки скорости есть в трафике и замедление обнулятеся

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4095
Не резиновая

Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое.

Активность: 0
На сайте c 22.06.2026
Сообщений: 2
Цитата zeroid:
Цитата rrdrtdrtdrtrt:

скоро будет большой шухер

Это ты специально зарегался на этом форуме, чтобы сообщить нам сию пренеприятнейшую новость?  

готовтесь господа )

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1013
Цитата rrdrtdrtdrtrt:

готовтесь господа )

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2511
Цитата rrdrtdrtdrtrt:
готовтесь господа )

Мы готовы всегда к тому к чему можно быть готовым, а к тому к чему нельзя быть готовым, мы соответственно не готовы. 

А вы что имели ввиду товарищ Берия?......

На сайте c 23.08.2018
Сообщений: 117
Chuvash Republic
Цитата rrdrtdrtdrtrt:
готовтесь господа )

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1685
Россия

а у меня отвратительно стал работать сайт 3ддд) хоть с помощью трех букв хоть без)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15199
Уфа

2garyn, в техподдержку. дадут инструкцию

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 705
Krasnodar
Цитата streetstyle61:
Цитата rrdrtdrtdrtrt:
готовтесь господа )

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 947

Читают эту тему: FROMAX , Nightt , Джонсинг , alexfmos , filin , sergey_cg