Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2054
РнД

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2546

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3581
Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6583

Всех с пятницей! )

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 588
Казань.

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 162

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

1.4

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 162

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

я когда выпью, последнее время, рождается идея открыть кабинет психолога. Уже даже есть первый кейс.

3Dmo, я видел твоё сообщение, которые ты зачемто потёрла. Ответ на него тут в пятничном гороже.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6583
Цитата Holy3D:
я когда выпью, последнее время, рождается идея открыть кабинет психолога.

С какой стороны двери? )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15224
Уфа

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1076
Тольятти /Самара/ Воронеж

Цитата 3Dmo:

О, я вот из таких.. Потому и редко пью.. Максимум, если надо уснуть, когда график сбивается... На тусах и праздниках не пью, а для опьянения мне надо много(( за то хоть на этом не трачусь.. И так на работе сижу и ищу как подзаработать. Даже в доставщики нанимался)

При том что работаю в одной из крупнейших студий россии... 

Цитата valek76:

Arc riders... 

Цитата x-ender:

а работа на фондовой бирже-это тоже вера в чудо, или знание так же как и в ставках?)

Отчасти соглашусь.. Но инструменты на бирже есть разные.. Есть без риска, есть очень рисковые, где много факторов неопределенности.. Например югк сейчас наверное в топе рисковых и самых волатильных. Однако ко всему надо подходить с умом.. Например к ставкам на спорт с умом ни кто не станет подходить, кроме мошенников, которые их рекламируют во всех прилодениях с рекламой.. И даже баннеры хербетов мошеннические сегодня можно увидеть в детской школе... Я серьёзно.. Это втюхивают детям легализованно видимо... Главное откаты наверное платить... И можно детей подсаживать по всей России

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2546

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
Цитата .Kin:
я не шарю в этом, я художник, что большинство играет как казино-это факт, чисто эмоций хапнуть, но есть тек то владеет реальной информаций, какой судья сегодня продаст матч))), или может целые проливы перекрыть...) и пока есть такие люди, мне точно там не место, не моё. этож заниматься надо, копошиться во всём этом)) 

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 162
Цитата Holy3D:

3Dmo, я видел твоё сообщение, которые ты зачемто потёрла. Ответ на него тут в пятничном гороже.

просто неудачно пошутила, осознала и исправила) больше нигде отвечать не буду, мне что-то лень..

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение

мат. флуд. неадекватное поведение

Дата выдачи:
26.06.2026 22:53:02

Действует до:
04.07.2026 00:00:00

Сегодня великий день. Молоко спасëт мир. 

На сайте c 01.02.2011
Сообщений: 10
то там, то сям
Цитата Holy3D:
Сегодня великий день. Молоко спасëт мир. 

Да, да, да....

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2054
РнД

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 429
Цитата Holy3D:
Сегодня великий день. Молоко спасëт мир. 

На сайте c 22.05.2014
Сообщений: 20

Не по теме. Помогите найти фильм. Старый, из 80х, 90х или типа того. Вроде как категории Б. Начало фильма такое: очень очень медленная почти ритуальная музыка (ударные). Мужик главный герой сидит медитирует, или тренируется, не помню. Враги-религиозна секта кажется в, в костюмах бегают по тропинкам его ищут. Музыка ускоряется. Мужик тяжело дышит, воспоминания мучают его. Действие-где то на природе, рассвет. Мудик где то как будто в доме на природе гдето. Вокруг дымка/туман. Это на рассвете. И это самое начало фильма. Когда музыка разгоняется (музыка за кадром, а не у него в колонках играет), то мужик не может противостоять воспоминаниям и кричит А-а-а-а-а! Сюжет-вроде месть, т.е. мужик против вот этой секты. Что за секта я не помню. Но вроде в красных костюмах. Не Американский ниндзя, не Октагон, не Кровавый спорт, не Жан Клод Ван дамм, не Стивен Сигал, не Американсикй самурай, не Входит ниндзя, не Лучшие из лучших (2). Музыка такая (очень медленная): Пум! Пум! Пум! ... Пум! Пум! Пум! ... Пум! Пум! Пум! ... Пум! Пум! Пум! ... Ну и потом разгоняется потихоньку и другой ритм вырисовывается/добавляется. Ну или Тум! Тум! Больше ничего не помню

Читают эту тему: Stratim