На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 966
Калининград
19.06.2026 17:17
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2535
19.06.2026 17:48
Цитата Motocat :
лучше водой заливать )
тяжёлой....
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
26.06.2026 09:36
Думаю это повод для пятницы. Таунхаус пока подождет, совершаю манëвры.
за вас посоны - вы изменили мою жись в лучшую сторону
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2053
РнД
26.06.2026 12:46
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
26.06.2026 12:52
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3581
Москва
26.06.2026 15:32
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2535
26.06.2026 16:14
пятничное.
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
26.06.2026 16:28
Цитата zeroid :
пятничное.
Твоë? Уважаемые конечно, но такая приевшаяся попса.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2535
26.06.2026 16:34
Цитата Holy3D :
но такая приевшаяся попса
Слушай, ну попса да. Ща поеду еще за парой попсовин, раков возьму живых и воблы из Астрахани=))))
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва
26.06.2026 17:07
А можно вопрос к знатокам пива? Светлое нефильтрованное для любимой жены в стеклянной бутылочке какое посоветуете из своего опыта?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15217
Уфа
26.06.2026 17:38
bester ,
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва
26.06.2026 17:44
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2779
Крит
26.06.2026 17:50
Цитата Nightt :
bester ,
Ипортное? что-то название не разобрать.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15217
Уфа
26.06.2026 17:57
феникс чешское пшеничное нефильтрованное
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 218
Москва
26.06.2026 17:59
Цитата paz :
Цитата Nightt :
bester ,
Ипортное? что-то название не разобрать.
Это пиво Fenix, которое можно попробовать в заведении Meet Burger на Староместской Площади в Праге.
А что- нибудь, чтобы в Москве можно было купить?
На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1030
26.06.2026 18:03
Цитата bester :
А что- нибудь, чтобы в Москве можно было купить?
одной хватит и не надо холодильник забивать бурдамагой забугорной)))
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2779
Крит
26.06.2026 18:06
Цитата bester :
Это пиво Fenix, которое можно попробовать в заведении Meet Burger на Староместской Площади в Праге.
выезжаю! ) Да, хочу опять в мою любимую Прагу. Эх в последний раз кажется был в 2023 году. В Москве был 2018 аж две недели, курсы вел от Autodesk. В Третьяковке был, там возле выхода ресторанчик прикольный. Кстати цены весьма доступные тогда были. Интересно он еще работает
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
26.06.2026 18:06
На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 515
Только чтение
мат. флуд. неадекватное поведение
Дата выдачи: 26.06.2026 22:53:02
Действует до: 04.07.2026 00:00:00
26.06.2026 18:13
Я сегодня решил после темпраннильо на Негрони посидеть. Старею.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4593
Ярославль, Москва
26.06.2026 18:29
Цитата bester :
А можно вопрос к знатокам пива? Светлое нефильтрованное для любимой жены в стеклянной бутылочке какое посоветуете из своего опыта?
Hofbrau Munchner Weisse