Вот такой с видеокартой 1060 6ГБ. Кто соберет?
https://www.olx.ua/obyavlenie/rassrochka-dvuhprotsessornaya-rabochaya-stantsiya-xeon-x5675-32gb-gtx1050-IDvRs4a.html#d828cfb390
Если есть рассрочка беру сразу. Если нет - через пару недель беру.
Напишите мне на почту E.Molchanyuck@gmail.com