На сайте c 28.06.2016
Сообщений: 10
| Добрый день. Работаю на двухпроцессорном ксеоне 2680 - 32 потока. Два кулера zalman cnps10x Оперативка 64гб дд3. Корпус огромный - термалтейк. материнка asus z9pa-d8 Блок чифтек 1200 Вот стало интересно за сколько сейчас можно продать все это без жестких дисков и видеокарты. И стоит ли заморачиваться со сменой на i9-7900X ? а может вообще на AMD 1920Х ? |