я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам
я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам
Эти хитрецы перекупили массу спецов, впрочем штаты так-же делали в своё время.
Я ж говорю посморим че будет, нам по сути не холодно и не тепло, что стоит в институте каком-то одна балалайка и чет там делает. Прорыв будет когда в массы уйдет технолоджия.
А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))
А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))
ё маё..., апять с компом в 20 раз быстрее побрили) юзаем то юзаем, есть ли смысл вникать в устаревшие алгаритрмы работы ИИ , если вот вот всё будет по другому..., на столы то к обычным работягам, явно сие квантовое трворение попадёт не скоро это факт..
а его еще наверное к ТЭЦ на прямую кабелем надо будет запитывать)